Apartment Wildblick
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Wildblick
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Terraza
- Guardaesquíes
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.
El establecimiento se encuentra en Schattberg 5, Mittersill, Austria.
Los precios en Apartment Wildblick varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Las mascotas están permitidas en Apartment Wildblick.
Apartment Wildblick puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Apartment Wildblick se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Apartment Wildblick ofrece asistencia en alemán and inglés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (850 m), Kirche Zum Heiligen Leonhard (1.1 km) and Felberturm Museum (1.6 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.





















































