Kitzbüheler Alpenlodge Top A3
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Kitzbüheler Alpenlodge Top A3
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Detectores de humo
- Extintores
- Sauna
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 09:00.
Kitzbüheler Alpenlodge Top A3 se encuentra en Mittersill, Austria.
Los precios en Kitzbüheler Alpenlodge Top A3 se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Kitzbüheler Alpenlodge Top A3 admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Kitzbüheler Alpenlodge Top A3.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (5.2 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (5.5 km) and Felberturm Museum (6.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 5.4 km del centro de la ciudad.
Kitzbüheler Alpenlodge Top A3 tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Kitzbüheler Alpenlodge Top A3 gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and neerlandés.
El establecimiento incluye una sauna a la que los huéspedes pueden acceder.
Kitzbüheler Alpenlodge Top A3 se encuentra a unos 94 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.









